Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Трудоустройство с помощью банкоматов Сбербанка России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

К услугам граждан представлены 274 банкомата и 99 платёжных терминалов Сбербанка России, расположенных в столице и Моргаушском  районе республики. Большой популярностью пользуется база вакансий, размещенная в сети Интернет на ресурсе www.chuvash.regiontrud.ru., доступ к которой возможен как с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, так и с терминалов органов службы занятости населения Чувашской Республики, расположенных в местах массового пребывания людей. В прошлом году такой удобной формой поиска работы уже воспользовались  230 тысяч человек.

Действительно, современному молодому человеку даже трудно поверить тому, как всего лишь двадцать лет тому назад, для получения информации о вакансии, например, на Агрегатном заводе, пришлось бы потратить почти половину дня. Нужно привести себя в порядок, доехать до Центра занятости, выстоять «живую» очередь, получить информацию о вакансии и оправиться в отдел кадров завода.

А сегодня достаточно «кликнуть» нужное окно  компьютера, смартфона или терминала Сбербанка России – и все вакансии в вашем распоряжении. Оценив вакансии в «богатых» и, соответственно с высокой заработной платой, регионах, более легкие на подъем граждане, конечно, не прочь и подзаработать, например, на золотых приисках Республики Саха (Якутия).  Впрочем, органы службы занятости в данном случае окажут неоценимую помощь, организованно направив  желающих на те предприятия, которые, как говорится, Вас «не кинут».

Для граждан, которые желают воспользоваться Банком вакансий Службы занятости через банкоматы Сбербанка России, заодно с получением зарплаты, оплатой кредита или осуществлением платежей за коммунальные услуги, есть пошаговая инструкция по доступу к вакансиям.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика