Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Фуджикура Аутомотив РУС Чебоксары приглашает на работу

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

 12 декабря 2014 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев и учредитель ООО «Фуджикура Аутомотив  РУС Чебоксары» японской компании Fujikura Automotive Europe господин Ичиро Камада подписали  соглашение о сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и ООО «Фуджикура Аутомотив  РУС Чебоксары» о реализации проекта «Размещение производства кабелей для автомобилей в г. Чебоксары Чувашской Республики».   

Японская компания три года изучала разные регионы России, прежде чем определилась с местом размещения своего производства.  «Мы были во многих областях России. Выбор Чувашии обусловлен тем, что здесь была оказана поддержка Правительством республики. Нам было важно найти удобное помещение для производства, рассматривали разные варианты и отметили в Чувашии хорошую организованность и подготовленность. Эти аргументы позволили нам принять решение по размещению инвестиций именно в Чувашии. Мы надеемся, что приходим всерьез и надолго, чтобы предоставлять работу местным жителям, развивать свой бизнес и чтобы продукция была конкурентоспособна на мировом уровне», - отметил представитель японской стороны.

Создать производство многожильных кабелей для автомобилей планируется на территории ЗАО «ЧЭАЗ», где уже начаты работы по подготовке производственных помещений для реализации проекта.

Гражданам, желающим трудоустроиться на данном предприятии, необходимо оформить резюме и направить его в центр занятости населения города Чебоксары на адрес электронной почты chtslzn@chtts.ru. По информации представителей компании, потребуются рабочие на конвейер по сбору многожильных кабелей для автомобилей. После отбора представителями ООО «Фуджикура Аутомотив  РУС Чебоксары» соискатели получат возможность пройти обучение и работать на производстве кабелей для автомобилей концерна «Фольксваген».

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика