Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

На 3 июля 2017 года уровень регистрируемой безработицы в Чувашской Республике составил 0,71%

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

По данным еженедельного мониторинга ситуации на рынке труда, численность официально зарегистрированных безработных граждан составила 4573 человека. На 3 июля 2017 года уровень регистрируемой безработицы по отношению к численности экономически активного населения – 0,71%.

Самые низкие показатели уровня безработицы зарегистрированы в Комсомольском (0,23% по отношению к численности трудоспособного населения), Цивильском (0,24% ) и Урмарском (0,26%) районах.

Численность работников организаций республики, находящихся в режиме неполной занятости, составила 1420 человек.

Потребность в работниках, заявленная в Минтруд Чувашии, составила 17431 единицу. Информацию о наличии вакансий предоставили 2043 работодателя.

Коэффициент напряжённости рынка труда (численность безработных граждан в расчёте на одну заявленную вакансию) составил 0,26 единиц. Наименьшие показатели коэффициента напряжённости на рынке труда зарегистрированы в Комсомольском (0,07 единиц), Шумерлинском (0,08 единиц) и Цивильском (0,10) районах.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика