Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Четвертая Всероссийская научно-практическая Интернет-конфенренция "Спрос и предложение на рынке труда образовательных услуг в регионах России"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Федеральная служба по труду и занятости совместно с Федеральным агенством по образованию приступила к подготовке и проведению четвертой Всероссийской научно-практической Интернет-конференции "Спрос и предложение на рынке труда образовательных услуг в регионах России" (далее - Конференция).

В качестве организаторов Конференции совместно с Федеральной службой по труду и занятости и Федеральным агенством по образованию выступают Управление государственной службы занятости населения Республики Карелия и Петрозаводский государственный университет.

Организационная работа по подготовке и проведению Конференции будет осуществляться Центром бюджетного мониторинга Петрозаводского государственного университета и Управлением государственной службы занятости населения Республики Карелия с привлечением ведущих ученых и практиков из федерального центра и других регионов России.

Конференция будет проходить по следующим секциям:

экономическая активность населения, занятость и безработица. Трудовая миграция и рынки труда;

мониторинг, анализ, развитие и прогнозирование потребностей региональных рынков труда. Опыт разработки прогнозных потребностей региональной экономики в выпускниках системы профессионального образования;

система профессионального образования и развития рынка образовательных услуг. Подготовка и переподготовка кадров. Профориентация выпускников школ;

социальное партнерство: работодатель - государственная служба занятости - система кадрового обеспечения.

Коференция состоится 31 октября - 1 ноября 2007 года на Web-портале по адресу: http://labourmarket.ru и проводится на основе дистанционного участия.

В указанный период времени каждый желающий сможет ознакомиться с электронными версиями докладов участников конференции, высказать свое мнение, направить свои предложения в электронном виде.

К 31 октября 2007 года планируется издать сборник докладов Конференции.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика