Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ООО "Орбита-С" выражает благодарность за помощь в подборе персонала

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Уважаемый Сергей Петрович!

Хотим обратиться со словами благодарности в адрес подведомственного Вам учреждения, а именно казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения города Алатыря» Госслужбы занятости Чувашии.

Мы занимаемся реализацией бытовой техники в магазине «Ваш дом» г. Алатыря. Когда встал вопрос об открытии такого магазина в городе Алатыре, мы в ноябре 2011 года обратились в центр занятости населения за содействием в подборе персонала: от заведующих отделами до уборщиц и подсобных рабочих.

В центре занятости города Алатыря нас встретили очень доброжелательно. Сразу наметили пути решения проблемы путем организации ярмарки-вакансии. Центр занятости населения разместил информацию об этом мероприятии во всех издаваемых в городе газетах, радио, телевидении, сайте. Результат не заставил себя ждать – посетили ярмарку более 160 человек. Представители нашей фирмы работали по сбору анкет в центре занятости населения на протяжении двух дней с 8 до 17 часов без перерыва. И все это время работники Вашей Службы находились рядом, помогая нам и многочисленным посетителям. И еще в течение недели работники центра занятости населения города Алатыря в частном порядке продолжали сбор анкет от соискателей.

Магазин «Ваш дом» открыл двери для посетителей в декабре 2011 года. Благодаря непосредственному содействию центра занятости населения города Алатыря штат работников укомплектован отличными сотрудниками. Магазин популярен не только у горожан, но и гостей города Алатыря.

Во многих регионах мы обращались в учреждения службы занятости, но редко где встречали такой высоко профессиональный и доброжелательно настроенный коллектив, который в своей деятельности ориентируется на конечный успешный результат!

 

Директор ООО «Орбита-С»                                                 Беликова О.А.

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика