Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Глава Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области выразил благодарность руководителю Госслужбы занятости Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Уважаемый Сергей Петрович!

 

            Администрация Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области благодарит Вас и возглавляемый Вами коллектив за большую помощь, которую Вы оказываете в подборе кадров для сельскохозяйственных работ в нашем регионе. Благодаря слаженной работе Вашего коллектива, высокому профессионализму, умелой организации и большому энтузиазму Вы помогаете нашим хозяйствам людьми, которые вместе с нашими трудовыми коллективами, несмотря на сложные погодные условия и в оптимально короткие сроки оказывают нам серьезное содействие в важном деле – завершении весенне-полевых и уборочных работ.

            Выражаю искреннюю надежду на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. От всей души желаю Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в труде!

 

 

Глава Среднеахтубинского

муниципального района

Волгоградской области                                                                                       С.А. Тихонов

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика