Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Предоставление государственных услуг в электронном виде

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

В июле 2011 года Государственной службой занятости населения Чувашской Республики утверждены «Временный порядок по предоставлению в электронном виде государственной услуги содействия гражданам в поиске подходящей работы, а работодателям в подборе необходимых работников» и «Временный порядок по предоставлению в электронном виде государственной услуги по предоставлению информации работодателям о кандидатурах на замещение вакансий». В соответствии с ними работодатели, имеющие электронную цифровую подпись, могут получить государственную услугу в электронном виде. В настоящее время работодателям в электронном виде оказываются следующие услуги:

- прием заявлений об оказании содействия работодателям в подборе необходимых работников,

- предоставление информации работодателям о кандидатурах на замещение вакансий.

Чтобы получить государственную услугу в электронном виде, работодателю достаточно заполнить заявление-анкету и бланк сведений о потребности в работниках и отправить по электронной почте в адрес центра занятости населения, предварительно подписав сообщение своей электронной цифровой подписью. Результаты рассмотрения электронного заявления он получит также в электронном виде.

Бланки заявления-анкеты и сведений о потребности в работниках можно найти на портале государственных услуг Чувашской Республики (http://gosuslugi.cap.ru) в разделе «Труд и занятость» или на официальном сайте Госслужбы занятости Чувашии (www.slzn.cap.ru).

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика