Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение по результатам обсуждения на заседании Общественного совета

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Заключение

по результатам обсуждения на заседании Общественного совета

при Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики проектов

нормативных правовых актов Чувашской Республики, разработанных

Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики

 

Заседание Общественного совета назначено в соответствии с пунктом 4.9. Положения об Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты Чувашской Республики от 13.11.2015 №11.

Дата проведения заседания Общественного совета: «30» марта 2016 года.

Время проведения: «14» ч. «00» мин.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 22а.

Количество участников: 8 чел.

 

Рассмотрены:

Проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2012 г. № 70», «Об утверждении Порядка квалификационного отбора организаций для оказания услуг по социальной реабилитации лицам, зависимым от психоактивных веществ (наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ, алкоголя) с использованием сертификата», «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012 – 2020 годы».

 

В результате обсуждения вышеназванных проектов принято решение:

  1. Одобрить проекты постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 март 2012 г. № 70», «Об утверждении Порядка квалификационного отбора организаций для оказания услуг по социальной реабилитации лицам, зависимым от психоактивных веществ (наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ, алкоголя) с использованием сертификата», «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2012 – 2020 годы».

2. Представить заключение Общественного совета в Администрацию Главы Чувашской Республики при внесении проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики.

Протокол заседания и заключение Общественного совета разместить на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Общественный совет.

 

 

Председатель Общественного совета                 ______________/ С.П. Анисимов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика