Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.07.15 В рамках Года человека труда: Чтобы сделать правильный выбор, надо иметь подробное представление о как можно большем количестве профессий…

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

14 июля в рамках Года человека труда в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля г.Шумерля прошла ярмарка специальностей «Профессий много - выбери свою».

Для мероприятия была оформлена книжная выставка «По одной из тысячи дорог», на которой представлены книги по различным профессиям.

Из вступительной беседы заведующей библиотекой Никитиной Е. А.  ребята узнали, что выбор будущей профессии – одна из самых важных вех в жизни каждого человека. Для того чтобы сделать правильный выбор, надо иметь подробное представление о как можно большем количестве профессий. И не только об их достоинствах, но и о недостатках. Затем ребята познакомились с новыми и модными профессиями, появившимися за последнее время (веб-мастер, фандрайзер, PR-агент, имиджмейкер и др.)

Живой интерес у ребят вызвала игра-викторина «Профессии всякие важны, профессии всякие нужны». Интересным для участников мероприятия стал тестирование, методика которого предназначена  для отбора людей на различные типы профессий. И в заключении  были розданы  памятки «Отнесись к выбору серьезно».

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика