Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.08.02 Человек, преданный своей профессии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

   В современном мире социальный работник – это не только человек, который оказывает помощь пожилым людям и инвалидам  по хозяйству, но и своего рода психолог. В процессе работы приходится сталкиваться с разными людьми. Умение общаться и находить контакт с получателями социальных услуг очень важно для социальных работников. Такими умениями, бесспорно, обладает Зоя Смирнова, которая 10 лет работает социальным работником в отделении социального обслуживания на дому № 1 Новочебоксарского центра социального обслуживания населения.

  Зоя Алексеевна Смирнова обслуживает 12 человек с разными судьбами и  характерами. Она хорошо знает особенности своих клиентов, их проблемы, увлечения, интересы. Всех всегда выслушает, не забудет спросить, как прошел день, справится о здоровье. Всегда найдет доброе слово, сумеет подбодрить. В любой момент протянет руку помощи, как  своим подопечным, так и коллегам по работе.

   Вот что говорит о Зое Алексеевне коллега по работе Алина Шишкина: «Мы с ней трудимся  в одной сфере около 10 лет. За время работы  в одном отделении я никогда не слышала в ее адрес плохих слов со стороны получателей социальных услуг. Свою работу она выполняет добросовестно. С коллегами находится в дружеских отношениях. В коллективе ее уважают за отзывчивость и доброжелательность».   

   Зоя Смирнова  имеет высшее педагогическое образование, воспитала двоих детей, которые живут в другом городе и имеют свои семьи, но не забывают позвонить и часто навещают ее.

    За добросовестный труд Зоя Смирнова отмечена благодарностью учреждения и Почетной грамотой администрации г.Новочебоксарска Чувашской Республики.

 
 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Первоисточник: БУ «Новочебоксарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика