Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.08.31 В Год человека труда говорим о профессиях

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

В рамках «Года Человека труда» для учащихся школ Центром занятости населения города Алатыря проводятся «Дни открытых дверей», экскурсии на предприятия города, месячник профессиональной ориентации «Мое профессиональное будущее», акция «Сегодня-мечта, завтра-профессия», профориентационные занятия для воспитанников пришкольных и загородных летних лагерей.

К профориентационной работе привлекаются ведущие предприятия города такие как, ОАО «Электроавтомат», ПАО «Завод Электроприбор», редакция газеты «Алатырские вести», ООО «Алатырская Бумажная фабрика». Новыми партнерами в данном направлении стали автосервис «Ралли» и студия Алатырского телевидения.

В период летних каникул тематические занятия и встречи прошли с ребятами из Алатырского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Чуварлейского республиканского детского противотуберкулезного санатория, загородного детского оздоровительного лагеря «Янтарный», средних школ № 9 и 11.

В целом на сегодняшний день вышеназванными мероприятиями охвачено 1077 учащихся.

С началом нового учебного года профориентационная деятельность будет продолжена во всех общеобразовательных учреждениях города и района.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика