Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.12.12 Свой 90-летний юбилей отметила жительница Моргаушского района, труженица тыла Евдокия Степанова

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Труженице тыла Евдокии Ивановне Степановой исполнилось 90 лет. С этим знаменательным событием поздравили Евдокию Ивановну начальник отдела социальной защиты населения Моргаушского района  КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Валентина Аникина и директор БУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Ольга Иванова. Вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации В.В. Путина и пожелали крепкого здоровья, благополучия, мира, добра.

Евдокия Ивановна уроженка  с. Лащ-Таяба Яльчикского района. В 2016 году переехала жить к дочери Валентине в д.Чураккасы. 

По рассказам всегда была трудолюбивой женщиной. С юных лет работала  в родном колхозе «Слава». В 1941-1945 годы, как и многие сельские женщины, перенесла все тяготы суровой войны.

Ни тяжелые годы военных лет, ни послевоенные нелегкие времена не смогли «отнять»  у юбиляра доброту и милосердие.

Юбиляр на удивление выглядит очень молодо.  И, наверное, секрет ее долголетия в том, что она  не озлобилась на мир, сохранила светлый, добрый дух, лучезарную улыбку, чувство любви и радости. Сегодня ее окружают любовью 3 дочери.

Евдокия Ивановна благодарна судьбе за то, что ей она подарила долгую счастливую жизнь и  мечтает в здравии прожить еще долго-долго.

 

Источник: КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика