Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.06.14 Труд человека славен и почетен: ветерану Чебоксарского электроаппаратного завода Анне Демидовой исполнилось 90 лет

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/


2016 год – Год человека труда. Перед нами сегодня много примером самоотверженного, многолетнего и добросовестного труда. Эти люди в годы Великой Отечественной войны боролись за наше светлое будущее, ковали на фронте и тылу Великую Победу, в послевоенные годы восстанавливали страну, ее экономику, хозяйство, вложили огромный вклад в развитие нашего города и нашей страны.

Сегодня, 14 июня, делегация Московского района г. Чебоксары поздравила с 90-летием Анну Васильевну Демидову. Ее трудовой стаж составляет свыше 40 лет. Свыше 40 лет она проработала на одном предприятии и в одном городе. С солидной датой именинницу поздравили начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Александр Евдокимов, заместитель начальника отдела социальной защиты населения Московского района г. Чебоксары Ольга Борисова. Также от лица ректора ЧГУ им. И.Н. Ульянова Андрея Александрова именинницу поздравил заместитель председателя студенческого совета вуза Артем Йовенко.

«Уважаемая Анна Васильевна, поздравляем Вас с юбилеем. Спасибо за Ваш труд, за мирное будущее. Желаем Вам крепкого здоровья, еще долгих лет жизни, неиссякаемой энергии и жизненного оптимизма», - сказали гости в адрес юбиляра. Затем вручили поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, памятный подарок и букет белых хризантем.

Анна Васильевна поблагодарила гостей за оказанное внимание. И немного рассказала о себе. Она родилась и выросла в городе Чебоксары. Окончила 7 классов средней школы. Затем поступила в Школу фабрично-заводского обучения. Устроилась работать на Чебоксарский электроаппаратный завод, где трудилась диспетчером централизованной доставки деталей вплоть до выхода на заслуженный отдых. Проработав свыше 40 лет на заводе, устроилась в среднюю школу № 27 кастеляншей. В учреждении образования она трудилась добросовестно 15 лет.

Сегодня рядом с Анной Васильевной ее родные и близкие люди – у нее 1 сын, 1 внучка и 1 правнук.


Источник: КУ ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика