Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2016.12.08 В Чувашской Республике состоится торжественная церемония закрытия Года российского кино, Года человека труда и открытия Года экологии и Года Матери и Отца

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

13 декабря 2016 г. в 14.00 ч. в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» состоится торжественная церемония закрытия в Чувашской Республике Года российского кино, Года человека труда и открытия Года экологии и Года Матери и Отца.

На мероприятии примут участие представители органов власти Чувашской Республики, администраций муниципальных районов и городских округов в Чувашской Республике, трудовых династий, общественных организаций, ведущих предприятий и учреждений республики, ветераны труда.

Мероприятие будет посвящено официальной передаче эстафеты от Года российского кино и Года человека труда в Чувашской Республике Году экологии и Году Матери и Отца.

На церемонии зрители увидят выступления известных творческих коллективов Чувашии, коллективов художественной самодеятельности, популярных и всеми любимых артистов.

Приятным сюрпризом для жителей республики станет приезд известных российских артистов и кинорежиссеров.

Напомним, что Чувашия стала активным участником мероприятий Года российского кино. В республике проведен ряд содержательных мероприятий, направленных на развитие и пропаганду отечественного кинематографа. Многие из них стали совершенно новым опытом для регоина.

В Год человека труда в Чувашской Республике проведены мероприятия по созданию благоприятных конкурентных условий для трудовой деятельности, развитию предпринимательства, внедрению новаторства и творчества в трудовую деятельность, по популяризации трудовых профессий.

Год экологии и Год Матери и Отца в Чувашской Республике станет не менее насыщенным и принесет немало приятных сюрпризов.


Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика