Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Работодатели: «Вместе с Центром занятости населения г. Канаша мы трудоустраиваем подростков из группы риска»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

ГУ Центр занятости населения города Канаша Госслужбы занятости Чуваши уже несколько лет работает в тесном контакте со многими предприятиями и организациями города Канаша и Канашского района, которым необходима помощь службы занятости в дополнительной рабочей силе, причем с  каждым годом спрос предприятий города и района на временных работников растет.

Директора школ и дошкольных образовательных учреждений нередко выражают благодарность специалистам центра занятости за подбор  временных работников, многие из которых остаются на постоянную работу. Вот высказывания некоторых из них: директоры СОШ №№10,8 Н.А.Кокорев, Б.И Максимов, заведующие МДОУ «Детский сад» №№7, 16, 13 Е.В. Алексеева, Т.А. Светлова, Т.В. Абрамова: «Большое спасибо специалистам центра занятости за мобильность в вопросах временного трудоустройства, так как в период летних отпусков сложно подобрать кадры на замену постоянных работников, а вы помогаете найти надежных, ответственных людей на время отсутствия постоянных сотрудников, и в дальнейшем по возможности мы стараемся их трудоустроить на постоянную работу».

Большую лепту в благоустройство города и района вносит труд несовершеннолетних граждан.

Директор МОУ «СОШ №6» М.Г. Димитриев: «Мы всегда рады сотрудничеству с Канашским центром занятости населения, ведь именно благодаря этому взаимодействию нам удается трудоустроить на временные работы ребят из группы риска, а также подростков из малообеспеченных, неполных и многодетных семей, которым необходима материальная поддержка. Наши учащиеся много сил отдали благоустройству территории школы, микрорайона, а также уходу за инвалидами и ветеранами Великой Отечественной войны, что ценно в воспитании гуманности и патриотизма подрастающего поколения».

         

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика