Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Работодатели столицы республики: «Не представляем нашей работы без сотрудничества с городским Центром занятости населения»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

                                                                 

 

Елена Ивановна Дербенева, начальник отдела кадров ООО "Завод Новопласт": Хочется выразить искреннюю благодарность всему коллективу центра занятости за плодотворное и тесное сотрудничество с нашим предприятием, профессионализм и компетентность в выполнении своих обязанностей.

Предприятие создано в 2005 году, проблем с поиском работников было очень много, они есть и сейчас, но всегда можно получить консультацию, помощь, совет специалистов центра занятости.        

Мы сотрудничаем по разным направлениям, но для нас наиболее ощутима помощь в организации общественных работ, проведении субботников. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Алевтина Ивановна Васильева, начальник отдела кадров ОАО "Текстильмаш": Не представляю работы нашего предприятия без сотрудничества с центром занятости населения. Большое спасибо специалистам, которые принимают сведения о вакансиях, они всегда подскажут нужную информацию. Нам очень не хватает станочников, слесарей, электромонтеров, эти проблемы знакомы всем промышленным предприятиям. Но работников мы находим именно через центр занятости.

Выручает нас программа временного трудоустройства молодых специалистов без опыта работы. За небольшое время они быстро входят в курс дела, начинают работать, а мы за этот период можем их оценить. Дальше, набравшись опыта, они могут работать уже самостоятельно без наставника.

Без помощи несовершеннолетних мы не смогли бы справиться с благоустройством территорий, они у предприятия огромные. Летом подростки помогают сажать цветы и ухаживают за ними.

Хочется выразить огромную благодарность и оценить работу так: "Молодцы!"

Галина Лимовна Ермошкина, заместитель директора АНО "Школа технологий бизнеса": Школа технологий бизнеса взаимодействует с центром занятости с 2002 года, выполняя заказы на проведение социально-психологических тренингов и по самозанятости.

Все сотрудники от руководителя до рядового инспектора четко, грамотно и профессионально решают трудные задачи по трудоустройству и социальной адаптации безработных граждан.

Чуткость, внимание и увлеченность работников центра помогают безработным обрести свое рабочее место, а работодателю быстро и качественно закрыть вакансию.

Работники "Школы технологий бизнеса" всегда рады сотрудничать с таким партнером, как Центр занятости населения города Чебоксары.  

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика