Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Узнать о городских вакансиях можно по телефону: 58-18-50

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

На протяжении нескольких лет надежным помощником для безработных и ищущих работу граждан является информационно-справочная телефонная служба, действующая в центре занятости населения города Чебоксары.

Позвонив по номеру 58–18–50, можно получить бесплатную оперативную информацию о состоянии рынка труда, узнать о городских вакансиях, специальных программах занятости. Чаще всего номер справочной службы набирают незанятые граждане, подростки, желающие поработать; также часто обращаются работодатели и работники предприятий, где предстоит сокращение или реорганизация; граждане, испытывающие трудности в поиске работы и другие категории граждан.

За 8 месяцев 2011 года информационно-справочная служба провела более 8,5 тысяч телефонных консультаций. Обратившиеся за консультацией интересовались вакансиями центра занятости, размерами пособия по безработице, возможностью получить новую профессию посредством содействия службы занятости, а также способами открытия собственного дела.

Информацию об имеющихся вакансиях в г. Чебоксары и в целом по республике также можно получить на официальном сайте органов исполнительной власти Чувашской Республики по адресу www.rabota.cap.ru, а также на информационном портале Федеральной службы по труду и занятости «Работа в России» по адресу www.trudvsem.ru. Различные параметры поиска вакансий, контактная информация о конкретном работодателе в банке вакансий предоставляют гражданам возможность для самостоятельного подбора подходящей работы.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика