Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ООО «Аван-Полимер»: программа оказала огромную поддержку нашему предприятию

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Председателю Кабинета Министров ЧР Гапликову С.А.

 

 

Уважаемый Сергей Анатольевич!

 

ООО «Аван-Полимер» выражает Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за организацию общественных работ, временного трудоустройства, стажировки в целях приобретения опыта работы безработных граждан, граждан, ищущих работу, включая выпускников образовательных  учреждений, а также работников в случае угрозы массового увольнения в рамках Республиканской целевой программы дополнительной поддержки занятости населения Чувашской Республики на 2009 год.

Эта программа оказала огромную поддержку нашему предприятию во время мирового кризиса, что позволило нам удержаться на плаву и даже расширить производство.

Хотели бы также отметить профессиональную и добросовестную работу специалистов Государственного учреждения центра занятости населения Урмарского района Госслужбы занятости населения Чувашии. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и продолжение взаимовыгодных отношений.

 

 

С уважением директор

ООО «Аван – Полимер»                                                                                               О. Ильин

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика