Министерство труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

ООО "Промтрактор - Промлит": выражаем благодарность за организацию и проведение обучения по программе: «Повышение квалификации литейщиков – термистов»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://mintrud.cap.ru/

Уважаемый Леонид Аркадьевич и Александр Петрович!

 

 

 

От имени ООО «Промтрактор – Промлит» выражаю благодарность коллективу Государственной службы занятости населения Чувашской Республики и коллективу Чебоксарского политехнического института (филиал) ГОУ ВПО «Московский государственный открытый университет» за организацию и проведение обучения руководителей и специалистов ООО «Промтрактор – Промлит» по программе: «Повышение квалификации литейщиков – термистов».

Хотелось бы отметить, что своевременность, оперативность, ответственность и высокий профессионализм Ваших специалистов позволяет решать поставленные задачи на самом высоком уровне.

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Вами в рамках федеральной и республиканской программы по опережающему профессиональному обучению персонала ООО «Промтрактор – Промлит».

 

 

 

Исполнительный директор                                                                                                                  Ю.Н. Костромичев 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика